Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший в ДТП генерал Шаманов идет на поправку - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший в ДТП генерал Шаманов идет на поправку

Читать ria.ru в
"Командующий идет на поправку, работает с документами. Однако пока врачи не разрешают ему вставать с постели", - сказал РИА Новости источник в военно-медицинских кругах. Он предположил, что выписка Шаманова может произойти после Нового года.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-лейтенант Владимир Шаманов, попавший в октябре в ДТП, уже работает с документами, сохраняя строгий постельный режим, сообщил РИА Новости в пятницу источник в военно-медицинских кругах.

Тридцатого октября под Тулой, на первом километре Московского шоссе, грузовик МАЗ, за рулем которого находился гражданин Таджикистана, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со служебной машиной командующего ВДВ. Шаманов, его помощник Олег Черноус и исполняющий обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковник Василий Наумец после ДТП были доставлены в московский госпиталь имени Бурденко. Водитель служебного BMW погиб на месте аварии.

"Командующий идет на поправку, работает с документами. Однако пока врачи не разрешают ему вставать с постели", - сказал собеседник агентства.

Он предположил, что выписка Шаманова может произойти после Нового года.

Источник также сообщил, что состояние врио командира 106-й Тульской воздушно-десантной дивизии полковника Алексея Наумца, который ехал в одной машине с командующим, более тяжелое. "Однако и он идет на поправку, ему сделаны все плановые операции", - сказал собеседник агентства.

Обвиняемый в совершении ДТП взят под стражу на время проведения следствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала