Рейтинг@Mail.ru
Ространснадзор проверит ИП, чей автобус перевернулся под Челябинском - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ространснадзор проверит ИП, чей автобус перевернулся под Челябинском

© Фото : Пресс-Центр ГУ МЧС России по Челябинской областиДТП с участием автобуса в Челябинской области
ДТП с участием автобуса в Челябинской области
Читать ria.ru в
Управление государственного автодорожного надзора по Челябинской области проведет проверку деятельности предпринимателя, которому принадлежал перевернувшийся в четверг в регионе рейсовый автобус, и погибли шесть человек, сообщается в пятницу на сайте Ространснадзора.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноя - РИА Новости. Управление государственного автодорожного надзора по Челябинской области проведет проверку деятельности предпринимателя, которому принадлежал перевернувшийся в четверг в регионе рейсовый автобус, и погибли шесть человек, сообщается в пятницу на сайте Ространснадзора.

По данным ведомства, 25 ноября в 15.30 (13.30 мск) на 47 километре федеральной трассы М-36 в районе населенного пункта Еманжелинка Челябинской области произошло ДТП. Водитель пассажирского автобуса HIGER, выполнявший регулярный маршрут Челябинск-Троицк, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В момент ДТП в автобусе находились 35 пассажиров. В результате ДТП шесть человек погибли, пятеро получили ранения различной степени тяжести, среди пострадавших детей нет. Все пострадавшие в ДТП госпитализированы.

"Автобус HIGER (регистрационный знак ВО 422 74) принадлежит индивидуальному предпринимателю Брусницыну, имеется действующая лицензия на осуществление перевозки пассажиров до 12 октября 2013 года. Комиссия Ространснадзора проведет внеплановую проверку соблюдения лицензионных требования в деятельности ИП Брусницына", - говорится в сообщении.

По результатам проверки материалы дела будут переданы в суд, уточняется в сообщении.

На месте ДТП работал начальник Управления государственного автодорожного надзора по Челябинской области Владимир Катайцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала