Рейтинг@Mail.ru
Медведев через Twitter поздравил лауреатов "Премии Рунета" - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев через Twitter поздравил лауреатов "Премии Рунета"

Читать ria.ru в
"К сожалению, не могу лично поздравить победителей @PremiaRuneta. Поэтому заочно. Вы молодцы, успехов вам!)", - пишет Медведев.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter поздравил победителей национальной "Премии Рунета", церемония вручения которой проходит в четверг в Москве.

"К сожалению, не могу лично поздравить победителей @PremiaRuneta. Поэтому заочно. Вы молодцы, успехов вам!)", - пишет Медведев.

Национальная "Премия Рунета" вручается за вклад в развитие российского сегмента всемирной сети. Учредителем конкурса выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. В этом году премия вручается в седьмой раз.

Победители определялись в шести традиционных номинациях: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика и бизнес", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации".

Кроме того, в этом году была впервые учреждена специальная номинация "Учительский интернет-проект года", которая приурочена к "Году учителя в России". Также был отобран лучший интернет-проект в народном голосовании.

Всего в конкурсе "Премии Рунета" приняли участие более 600 проектов. Экспертному жюри, которое состояло из более чем 700 человек, предстояло сначала составить шорт-лист из десяти проектов в каждой номинации, а во втором туре голосования определить трех победителей.

Проект РИА Новости "Ты - репортер!" попал в шорт-лист номинации "Культура и массовые коммуникации".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала