Рейтинг@Mail.ru
Родственники опознали двух петербуржцев, погибших в ДТП в Египте - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственники опознали двух петербуржцев, погибших в ДТП в Египте

Читать ria.ru в
"В Египте родственники опознали двоих погибших в ДТП петербуржцев. Это Наталья Рахманова, 1966 года рождения, и ее гражданский муж - Константин Стакун, 1957 года рождения", - сообщает пресс-служба управления по туризму городского комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости. Родственники опознали двух петербуржцев, погибших в конце прошлой недели в ДТП с туристическим автобусом в Египте, сообщает в среду пресс-служба управления по туризму городского комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

"В Египте родственники опознали двоих погибших в ДТП петербуржцев. Это Наталья Рахманова, 1966 года рождения, и ее гражданский муж - Константин Стакун, 1957 года рождения", - говорится в информации.

По данным пресс-службы, в настоящее время решается вопрос о транспортировке погибших в Каир, откуда их отправят на родину.

По предварительным данным, погибшие приобретали путевки в турагентстве "Кирилл и Мефодий", оператором является компания "Турлидер".

Автобус с иностранными туристами попал в дорожно-транспортное происшествие на пути из Каира в Хургаду в минувшую пятницу вечером. В ДТП погибли четыре россиянина, еще 17 граждан РФ проходят лечение в одном из госпиталей Каира. Водитель автобуса находится в тяжелом состоянии.

В числе пострадавших в этой аварии - семейная пара из города Сосновый бор Ленобласти. Мужчина и женщина находятся в больнице в Египте, при этом мужчина, по оценкам медиков, в настоящее время нетранспортабелен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала