МОСКВА, 24 ноя – РИА Новости. Крупнейшее российское мультимедийное информационное агентство РИА Новости выпустило РИАН Тулбар - специальное дополнение для интернет-браузеров, позволяющее следить за новостями в режиме реального времени, параллельно с серфингом в интернете.
РИАН Тулбар - это панель инструментов под адресной строкой браузера, которая информирует пользователя о появлении на сайте агентства новых сообщений, аудиоподкастов, фотолент, видео и инфографики. Чтобы ознакомиться с материалом, нужно "кликнуть" по его заголовку в тулбаре. Просматривать заголовки новостей и видеоролики пользователь может, не переходя на сайт РИА Новости. Заголовки уже отображены в РИАН Тулбаре, а видеоролики появляются в виде всплывающих окон. РИАН Тулбар также предлагает пользователю самому выбрать рубрики, из которых ему хотелось бы получать новости.
"Благодаря специальному приложению РИАН Тулбар пользователь получает возможность просматривать любые сайты для работы или развлечения и в то же время следить за информацией РИА Новости, - рассказывает о новом продукте РИА Новости начальник отдела продвижения Интернет-проектов Объединенной редакции новостей Дарья Пенчилова. - И если пользователя что-то заинтересовало, он может получить расширенную информацию всего в один клик".
Скачать РИАН Тулбар можно здесь >>
Мультимедийное информационное агентство РИА Новости — предлагает своим клиентам полный спектр оперативной текстовой и мультимедийной информации. Агентство обладает широкой корреспондентской сетью, присутствующей в 45 городах России и в 40 странах мира. Ежедневно и круглосуточно по каналам Интернет и мобильным сетям РИА Новости распространяет общественно-политическую, экономическую, научную и спортивную информацию на 14 языках. Новостной портал www.rian.ru – один из самых посещаемых и цитируемых новостных ресурсов в России, содержит новостные ленты, фото- и видеосюжеты, инфографику, карикатуры, интерактивные онлайн-конференции, комментарии читателей, викторины и голосования.