"Спартак" разгромлен "Марселем" в матче футбольной ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019

"Спартак" разгромлен "Марселем" в матче футбольной ЛЧ

Во вторник, 23 ноября, "Спартак" крупно проиграл "Марселю" - 0:3 на своем поле в 5-м туре футбольной Лиги чемпионов. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московский "Спартак" крупно проиграл "Марселю" на своем поле http://rian.ru/trend/champions_league_spartak_marseille_22112010/ target=_blank>в 5-м туре футбольной Лиги чемпионов
1 из 11
Встреча, прошедшая в "Лужниках" во вторник, завершилась http://sport.rian.ru/sport/20101123/300113057.html target=_blank>победой гостей со счетом 3:0
2 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСчет в матче открыли игроки французской команды, когда отличился Матье Вальбуэна. Полузащитник "Марселя" получил мяч в штрафной площади, находясь при этом спиной к воротам, и пробил с разворота в дальний от вратаря Андрея Диканя угол. На фото: Матье Вальбуэна (слева) забивает гол в ворота "Спартака".
Игровой момент матча Спартак - Олимпик
3 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПо истечении получаса игры красно-белым представился первый шанс провести контратаку, которая могла бы закончиться опасным моментом, но защитники "Марселя" перевели игру на угловой после навеса в штрафную Эйдена Макгиди. На фото: нападающий "Спартака" Ари и полузащитник французкой команды Эдуард Сиссе (слева направо).
4 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторой тайм спартаковцы начали со шквала атак на ворота французского клуба, но гол случился в ворота хозяев поля - его автором стал Лоик Реми. На фото: нападающий "Марселя" Лоик Реми и защитник "Спартака" Марек Сухи (слева направо).
Игровой момент матча Спартак  - Олимпик
5 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа 64-й минуте главный арбитр матча немец Вольфганг Штарк оставил команду Карпина в меньшинстве, удалив с поля Веллитона. На фото: футболист "Марселя" Сулейман Диавара, нападающий "Спартака" Веллитон и вратарь гостей Стив Манданда.
6 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард "Спартака" ответил толчком на пинок Сулеймана Диавара. На фото: нападающий "Спартака" Веллитон покидает поле после удаления.
Веллитон
7 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСпустя несколько минут похоронил надежды "Спартака" на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов третий гол в ворота красно-белых. "Могильщиком" выступил Брандао, пославший мяч с 20 метров в угол ворот. На фото: защитник "Спартака" Николас Пареха и футболист французкого клуба Андре Айю (слева направо).
8 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Андрей Дикань (на фото) смотрит, как третий мяч влетает в его ворота.
Андрей Дикань
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань (на фото) смотрит, как третий мяч влетает в его ворота.
9 из 11
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Спартак" занял третье место в группе F и зимой-весной следующего года продолжит выступление в Лиге Европы. На фото: футболисты "Марселя" Матье Вальбуэна и Брандао (слева направо) празднуют победу над "Спартаком".
Матье Вальбуэна и Брандао
10 из 11
© РИА Новости / Александр ВильфВ заключительном матче групповой стадии ЛЧ красно-белые 8 декабря сыграют со словацкой "Жилиной" на выезде. На фото: баннер "Ваше безволие станет легендой" на трибуне болельщиков "Спартака".