Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" слабо укомплектован для участия в ЛЧ, считает Писарев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" слабо укомплектован для участия в ЛЧ, считает Писарев

Читать ria.ru в
"Спартак" проиграл дома со счетом 0:3. Что тут скажешь? Думаю, что команда у "Спартака" укомплектована очень слабо и не во всех линиях", - сказал РИА Новости бывший игрок московского "Спартака" Николай Писарев.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Бывший игрок московского "Спартака" Николай Писарев, ныне возглавляющий молодежную сборную России, считает, что "Спартаку" необходимо усилить состав для того, чтобы быть конкурентоспособным в Европе.

Во вторник в "Лужниках" "Спартак" проиграл "Марселю" со счетом 0:3 в предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов и лишился шанса на выход в плей-офф.

"Спартак" проиграл дома со счетом 0:3. Что тут скажешь? Думаю, что команда у "Спартака" укомплектована очень слабо и не во всех линиях, особенно в том, что касается полузащиты и обороны. Это игроки среднего класса, многие из которых просто не соответствуют уровню Лиги чемпионов, - сказал Писарев по телефону РИА Новости. - Соответствуют ли они уровню Лиги Европы - посмотрим. Игра покажет".

Писарев не считает, что поражение "Спартака" от ЦСКА в московском дерби чемпионата России "как-то повлияла на настрой команды".

"Дело здесь не в настрое, а в классе игроков. Думаю, "Спартаку" необходимо усилить состав и постараться не повторить своих прошлых ошибок", - добавил он.

В субботу "Спартак" проиграл столичное дерби ЦСКА (1:3), в котором армейцы досрочно обеспечили себе второе место в российской премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала