Рейтинг@Mail.ru
Медведев отказался отсрочить установку счетчиков в домах до 2015 г - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отказался отсрочить установку счетчиков в домах до 2015 г

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев не поддержал предложение главы Фонда ЖКХ Константина Цицина перенести с 1 января 2012 года на 2015 год дату, к которой во всех домах должны быть установлены приборы учета коммунальных услуг.

СЫКТЫВКАР, 23 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев не поддержал предложение главы Фонда ЖКХ Константина Цицина перенести с 1 января 2012 года на 2015 год дату, к которой во всех домах должны быть установлены приборы учета коммунальных услуг.

"Сроки перенести проще всего - я дам поручение администрации, и все это сделают. Я только опасаюсь всех этих переносов. Если я перенесу на 2015 год, значит к 2025-му не сделают. Давайте-ка, работайте как следует. А если все-таки не будем укладываться, я тогда попозже перенесу", - сказал Медведев на заседании Госсовета, посвященного проблемам ЖКХ.

Глава Фонда ЖКХ, предлагая перенести сроки, объяснял это тем, что за оставшийся период трудно будет направить на эти цели необходимые ресурсы, в том числе производители счетчиков могут не справиться с наплывом заказов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала