Рейтинг@Mail.ru
Сохранение тигров поможет выработать общие подходы в экополитике - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сохранение тигров поможет выработать общие подходы в экополитике

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым выработать на примере усилий по сохранению тигров общие подходы и принципы совместной работы по сохранению живой природы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым выработать на примере усилий по сохранению тигров общие подходы и принципы совместной работы по сохранению живой природы.

"На примере сохранения тигров важно выработать общие подходы к сохранению живой природы, выработать принципы нашей совместной работы, которые бы гармонично вписывались в развитие, создавали бы наилучшие условия для развития экономической инфраструктуры, но в то же время помогали бы нам сохранить все, что нам досталось от Создателя, чтобы этим великолепием смогли насладиться будущие поколения жителей нашей планеты", - сказал Путин на международном форуме по проблемам сохранения популяции тигра на Земле.

Премьер поблагодарил организаторов форума за инициативу по проведению мероприятия и усилия, направленные на сохранение природы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала