Рейтинг@Mail.ru
Состояние спортивного комментатора Маслаченко не улучшилось - супруга - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние спортивного комментатора Маслаченко не улучшилось - супруга

Читать ria.ru в
"Пока все без изменений, - сообщила РИА Новости Ольга Леонидовна. - Меня к нему по-прежнему не пускают, разговариваю только с врачом. Мне сейчас многие предлагают помощь, но, к сожалению, сейчас сделать ничего нельзя, только ждать".

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Состояние известного спортивного комментатора Владимира Маслаченко, оказавшегося в больнице с инсультом, остается стабильно тяжелым, сообщила РИА Новости по телефону супруга бывшего вратаря московского "Спартака" и сборной СССР Ольга Леонидовна.

Маслаченко, которому в марте этого года исполнилось 74 года, на прошлой неделе был госпитализирован с инсультом в одну из московских больниц.

"Пока все без изменений, - сказала собеседница агентства. - Меня к нему по-прежнему не пускают, разговариваю только с врачом. Мне сейчас многие предлагают помощь, но, к сожалению, сейчас сделать ничего нельзя, только ждать".

Маслаченко - заслуженный мастер спорта по футболу, обладатель Кубка СССР. Вел репортажи с многих летних и зимних Олимпийских игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала