Рейтинг@Mail.ru
Футболист, сбивший насмерть трех человек, не справился с управлением - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист, сбивший насмерть трех человек, не справился с управлением

Читать ria.ru в
Против футболиста клуба "Севастополь" Владислава Пискуна, по чьей вине в ДТП погибли женщина и два ребенка, возбуждено уголовное дело. Смотрите на видео РИА Новости рассказ очевидцев с места аварии.

Игрок футбольного клуба "Севастополь" Владислав Пискун, по данным агентства УНИАН, признал свою вину в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 21 ноября в день памяти жертв ДТП. Автомобиль БМВ, за рулем которого находился спортсмен, выехал на тротуар и сбил насмерть трех пешеходов - мать и двоих детей. По словам очевидцев трагедии, женщина шла с коляской, в которой находился двухлетний ребенок, ее пятилетняя дочь также была рядом.

По данным агентства, Пискун в результате аварии получил перелом ноги и на данный момент находится в изоляторе. 24х-летний спортсмен признался, что на момент аварии был трезв. А так же рассказал, что хотел просто устроить гонку со знакомым. Беременная пассажирка, находившаяся с ним в момент аварии в машине, госпитализирована.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Как сообщает источник в правоохранительных органах, в отношении Владислава Пискуна управлением МВД Севастополя возбуждено уголовное дело по статье 286 (ч. 3) УК Украины – "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц", которая предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Севастопольцы несут к месту трагедии, на улицу Гоголя, где погибли мама и дети, игрушки, цветы и свечи. ФК "Севастополь" выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала