Рейтинг@Mail.ru
Журналист Кашин написал в Twitter, что ему предстоит операция - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист Кашин написал в Twitter, что ему предстоит операция

Читать ria.ru в
Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который находится в 36-й горбольнице Москвы после нападения, написал в своем Twitter, что во вторник ему будет сделана операция. До этого уже были проведены операция на челюсти, по восстановлению фаланг пальцев рук, еще несколько операций.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который находится в 36-й горбольнице Москвы после нападения, написал в своем Twitter, что во вторник ему будет сделана операция.

Кашин был жестоко избит в Москве в ночь на 6 ноября, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Президент РФ Дмитрий Медведев в тот же день поручил генпрокурору РФ Юрию Чайке и главе МВД Рашиду Нургалиеву взять расследование на особый контроль и принять все меры для раскрытия покушения, а 8 ноября заявил, что причастные к преступлению будут найдены и наказаны независимо от их статуса.

"И важный информационный твит: завтра у меня операция, поэтому буду более суток без любой связи", - пишет Кашин в своем микроблоге.

Ранее врачи 36-й горбольницы сообщали, что журналисту, возможно, потребуется еще одна операция на ноге. До этого уже были проведены операция на челюсти, по восстановлению фаланг пальцев рук, еще несколько операций.

Кашин уже почти неделю находится в травматологическом отделении после реанимации. С помощью врачей он уже пытается ходить на костылях. Состояние журналиста на данный момент стабильное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала