Немцы рассудят футболистов "Спартака" и "Марселя" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

Немцы рассудят футболистов "Спартака" и "Марселя" в Лиге чемпионов

Помогать Штарку будут два боковых арбитра Ян-Хендрик Зальвер и Майк Пикель. Четвертый арбитр - Йохен Дрес. Дополнительными помощниками арбитра будут Петер Зиппель и Марк Зееманн.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Групповой матч Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и французским "Марселем" будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе с Вольфгангом Штарком, сообщает официальный сайт УЕФА.

Штарку уже приходилось обслуживать матчи с участием российских команд. В 1999 году он судил матч кубка УЕФА между "Локомотивом" и "Лидсом", который завершился разгромным поражением "железнодорожников" (1:4). В 2002 году "Локо" при судействе немца одолел турецкий "Галатасарай" со счетом 2:1. Кроме того, в 2008 году Штарк судил товарищеский матч между сборными России и Сербии, который завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Хиддинка. На чемпионате мира в ЮАР немец отработал три поединка.

"Спартак" и "Марсель" сыграют во вторник в "Лужниках" в 20.30 мск.