Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры аварийно севшего в Казани "Боинга" вылетели в Москву - РИА Новости, 21.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Пассажиры аварийно севшего в Казани "Боинга" вылетели в Москву

Читать ria.ru в
Пассажиры "Boeing-737", совершившего аварийную посадку в аэропорту Казани из-за неполадок, вылетели в Москву, сообщили РИА Новости в справочной аэропорта. "Boeing-737" авиакомпании "Татарстан" вылетел из аэропорта "Казань" в 14.50 мск. Через 15 минут полета экипаж обнаружил неисправность закрылков, и командир принял решение вернуться в Казань.

КАЗАНЬ, 21 ноя - РИА Новости, Ирина Дурницына. Пассажиры "Boeing-737", совершившего аварийную посадку в аэропорту Казани из-за неполадок, вылетели в Москву на другом самолете, сообщили РИА Новости в справочной аэропорта.

"Boeing-737" авиакомпании "Татарстан" с 41 пассажиром на борту вылетел из международного аэропорта "Казань" в 14.50 мск. Через 15 минут полета экипаж обнаружил неисправность закрылков, и командир принял решение вернуться в Казань. В 15.24 мск самолет благополучно приземлился, никто не пострадал.

"В 19.06 мск пассажиры задержанного рейса Казань - Москва (Шереметьево) вылетели на другом самолете", - сообщили в аэропорту.

По информации республиканского управления Госавианадзора, решение экипажа было грамотным. В понедельник будет создана специальная комиссия по расследованию причин неполадок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала