Футболисты "Депортиво" победили "Малагу" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 21.11.2010

Футболисты "Депортиво" победили "Малагу" в матче чемпионата Испании

© REUTERS / Miguel Vidal Игровой момент матча "Депортиво" - "Малага"
Игровой момент матча Депортиво - Малага
В составе победителей голами отметились Адриан, отличившийся с пенальти на 22-й минуте игры, Диего Колотто (30-я минута) и Пабло Альварес (83-я).

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Футболисты "Депортиво" одержали победу над "Малагой" в 12-м туре чемпионата Испании.

Матч, состоявшийся в воскресенье на стадионе "Риасор", завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Благодаря победе "Депортиво" удалось набрать 14 очков в чемпионате Испании и занять 12-ю строчку в турнирной таблице первенства. У "Малаги" по-прежнему 10 баллов.