Лучшие моменты 29-го тура чемпионата России по футболу-2010 - РИА Новости, 20.11.2010

Лучшие моменты 29-го тура чемпионата России по футболу-2010

В субботу, 2о ноября, в одно время стартовали матчи матчем 29-го тура чемпионата России по футболу-2010. Лучшие моменты тура - в фотоленте, подготовлнной спортивной редакцией РИА Новости.

http://sport.rian.ru/sport/20101120/298763784.html target=_blank>"Алания" одержала победу на своем поле в южном дерби над грозненским "Тереком" со счетом 2:1
1 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ первом тайме команды не преуспели в созидании, тем неожиданнее оказался гол Элихана Эдиева, воспользовавшегося ошибкой голкипера "Алании" Сослана Джанаева. На фото: защитник "Алании" Иван Иванов, нападающий "Терека" Заур Садаев и защитник "Алании" Ибрахим Гнану (справа налево).
Футбол. РФПЛ. Матч Алания - Терек
2 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа 64-й минуте вышедший на замену Марат Бикмаев замкнул прострел Георгия Габулова - 1:1. Победу "Алании" принес удар того же Габулова на 77-й минуте. На фото: нападающий "Терека" Заур Садаев и защитник "Алании" Ибрахим Гнану (слева направо).
3 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты питерского "Зенита" разошлись миром с казанским "Рубином" в матче 29-го тура чемпионата России. На фото: полузащитник "Зенита" Мигель Данни и полузащитник "Рубина" Алан Касаев (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
4 из 12
Встреча в столице Татарстана на стадионе "Центральный" http://sport.rian.ru/sport/20101120/298760701.html target=_blank>завершилась со счетом 2:2
5 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 18-й минуте Виктор Файзулин вывел питерцев вперед, на 54-й Сабольч Хусти удвоил преимущество команды Лучано Спаллетти. Во втором тайме на 61-й минуте за "Рубин" забил Сесар Навас, а Алексей Медведев на 66-й установил окончательный счет поединка. На фото: полузащитник "Рубина" Натхо Бибрас и защитник "Зенита" Александр Лукович (слева направо).
6 из 12
7 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкНа 18-й минуте Стевица Ристич вывел хозяев вперед, на 31-й минуте Йован Голич провел ответный гол. На фото: нападающий "Амкара" Арсен Гошоков и защитник "Амкара" Иван Черенчиков (слева направо).
Игровой момент матча Амкар - Спартак
8 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкНа 58-й минуте Андрей Топчу послал мяч под перекладину ворот, "Амкар" вновь повел. Удар защитника Дмитрия Белорукова на 75-й минуте зафиксировал исход исход встречи. На фото: стычка игроков "Спартака" и "Амкара" у ворот пермской команды.
Игровой момент матча Амкар  - Спартак
9 из 12
10 из 12
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкНа 54-й минуте Евгений Савин замкнул передачу Олега Самсонова. На фото: защитник "Динамо" Владимир Гранат (в белом) и полузащитник "Крыльев Советов" Олег Иванов (в синем).
Игровой момент матча Крылья Советов  - Динамо
11 из 12
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкТаким образом, в 30-м туре, который пройдет 28 ноября, определится второй неудачник сезона. Вылететь в первую лигу могут "Алания" (29), "Амкар" (29), "Крылья Советов" (30), "Анжи" (30) и "Терек" (32). На фото: вратарь "Крыльев Советов" Эдуардо Лобос, полузащитник "Динамо" Эдгарас Чеснаускис и главный судья матча Станисла Сухина (слева направо).