Футболисты "Байера" сыграли вничью с "Баварией" в чемпионате Германии - РИА Новости, 20.11.2010

Футболисты "Байера" сыграли вничью с "Баварией" в чемпионате Германии

© REUTERS / Ina FassbenderИгровой момент матча "Байер" - "Бавария"
Игровой момент матча Байер - Бавария
Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась ничьей со счетом 1:1. Нападающий Марио Гомес вывел "Баварию" вперед, но под занавес первого тайма полузащитник "Байера" Артуро Видаль реализовал пенальти, тем самым восстановив паритет.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Футболисты "Байера" поделили очки с "Баварией" в матче 13-го тура чемпионата Германии.

"Байер" после 13 игр с 25 очками остался на третьем месте в таблице чемпионата Германии, а "Бавария" набрала 20 очков и находится на 8-й позиции.