Рейтинг@Mail.ru
Полоса сложных отношений между РФ и НАТО преодолена - Медведев - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полоса сложных отношений между РФ и НАТО преодолена - Медведев

Читать ria.ru в
Полоса сложных отношений между НАТО и РФ преодолена, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во время встречи в Лиссабоне с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони на саммите Россия-НАТО.

Полоса сложных отношений между НАТО и РФ преодолена, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во время двусторонних переговоров с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони по итогам саммита Россия-НАТО в Лиссабоне.

Это первая встреча РФ и представителей стран-участниц НАТО после конфликта России и Грузии в 2008 году. В ходе саммита был принят ряд важных решений. Так, после встречи "один-на-один" Барака Обамы и Дмитрия Медведева, американский президент заявил, что "НАТО сделает все, чтобы перезагрузить отношения с РФ".

"Несомненно, завтра на встрече совета Россия-НАТО, мы, на основе "перезагрузки" отношений РФ и США, начнем "перезагружать" отношения НАТО и РФ. Это откроет двери к сотрудничеству по целому спектру вопросов, связанных с безопасностью, - сотрудничеству, которое приведет Европу и мир к укреплению безопасности", - сказал лидер США, выступая на саммите.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала