"Вильяреал" и "Валенсия" поделили очки в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 20.11.2010

"Вильяреал" и "Валенсия" поделили очки в матче чемпионата Испании

© REUTERS / Heino KalisИгровой момент матча "Вильяреал" - "Валенсия"
Игровой момент матча Вильяреал - Валенсия
"Вильяреал" и "Валенсия" не смогли выявить победителя в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе "Эль-Мадригал" в Вильяреале, завершилась ничьей со счетом 1:1.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. "Вильяреал" и "Валенсия" не смогли выявить победителя в матче чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе "Эль-Мадригал" в Вильяреале, завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет в "левантийском дерби" на 2-й минуте открыл нападающий гостей Ариц Адурис, который переправил мяч в ворота после подачи Санчеса Хоакина. Хозяева смогли сравнять счет на 73-й минуте: Льидо Бруно подал с фланга, а Джузеппо Росси в касание переправил мяч в ворота.

"Вильяреал" после 12 игр набрал 24 очка и остался на третьей строчке таблицы чемпионата Испании, а "Валенсия" имеет в своем активе 21 балл и расположилась на четвертом месте.