Рейтинг@Mail.ru
Более 300 туристов "Капитал Тур" должны вернуться в Москву в субботу - РИА Новости, 20.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Более 300 туристов "Капитал Тур" должны вернуться в Москву в субботу

Читать ria.ru в
Более 300 туристов "Капитал Тур" должны вернуться в Москву в субботу, сообщил представитель компании "Капитал Тур" Александр Резников. Туристы должны вернуться из Египта, Таиланда и Доминиканской республики.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости, Юрий Щегольков. Более 300 туристов "Капитал Тур" должны вернуться в Москву в субботу, сообщил представитель компании "Капитал Тур" Александр Резников в пятницу на очередном заседании межведомственной оперативной рабочей группы, собранной в связи с финансовым коллапсом туроператора.

Туристы должны вернуться из Египта, Таиланда и Доминиканской республики.

В заседании, которое проходило под председательством заместителя руководителя Ростуризма Евгения Писаревского, приняли участие представители Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии и Всероссийского союза страховщиков.

На прошлой неделе из-за того, что "Капитал Тур" не вернул вовремя 45 миллионов рублей Московскому кредитному банку, его счета в этой и других кредитных организациях были заблокированы (общая задолженность туроператора в настоящее время достигает почти 44 миллиона долларов). В результате компания объявила о временной невозможности исполнять обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября включительно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала