МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. ГК "Ростехнологии" считает целесообразным внедрение на "КАМАЗе" опционной программы для менеджмента компании, сообщил в пятницу журналистам глава госкорпорации Сергей Чемезов.
"Пока нет. Но, в принципе, это тоже нужно делать", - сказал Чемезов на встрече в представителями АЕБ в России, отвечая на вопрос внедрении опционной программы для менеджмента на "КАМАЗе".