Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо" Божович не планирует уходить из команды в 2011 году - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Динамо" Божович не планирует уходить из команды в 2011 году

Читать ria.ru в
"У меня есть огромное желание в один прекрасный день возглавить "Црвену Звезду", но меня с "Динамо" связывает контракт, который будет действовать и в следующем году", - заявил главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович заявил о желании вернуться в качестве наставника в сербскую "Црвену Звезду", подчеркнув, что пока все его планы связаны только с российским футбольным клубом, сообщает Sportal.rs.

Божович возглавил бело-голубых в апреле нынешнего года. За белградскую команду он выступал в качестве футболиста с 1992 по 1994 год.

"У меня есть огромное желание в один прекрасный день возглавить "Црвену Звезду", но меня с "Динамо" связывает контракт, который будет действовать и в следующем году. Я не хочу разочаровывать болельщиков "Црвены Звезды", поскольку едва ли найдется клуб, который может похвастать такой поддержкой. Руководство "Динамо" довольно результатом команды в этом году, но в футболе все может измениться мгновенно. Но наиболее реалистичный вариант для меня - работа в "Динамо" до конца контракта, а после этого переход в "Црвену Звезду", - заявил черногорский специалист.

В данный момент "Динамо" находится на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу с 39 очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала