Рейтинг@Mail.ru
Видеозапись с места ранения Вдовиченкова не дает картины ЧП - Бирюков - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеозапись с места ранения Вдовиченкова не дает картины ЧП - Бирюков

Читать ria.ru в
Инцидент произошел на Композиторской улице в Москве. В ходе ссоры некий мужчина ранил Вдовиченкова, известного по таким фильмам, как "Бумер", "Бригада" и "Тарас Бульба", из травматического оружия. Стрелявший скрылся с места происшествия.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Видеозапись, сделанная на месте ранения актера Владимира Вдовиченкова в Москве, не дает полной картины произошедшего, поэтому будут проводиться дополнительные разбирательства, заявил в четверг на онлайн-конференции на сайте "Антикризисный щит Москвы" начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"Видеозапись, сделанная на месте происшествия, неоднозначная, поэтому оба участника будут приглашены для дополнительного разбирательства на месте", - сказал Бирюков.

По его словам, потерпевший после произошедшего не обратился к сотрудникам милиции, а вызвал только "скорую помощь".

По данным милиции, инцидент произошел на Композиторской улице в Москве. В ходе ссоры мужчина ранил Вдовиченкова, известного по таким фильмам, как "Бумер", "Бригада" и "Тарас Бульба", из травматического оружия. Стрелявший скрылся с места происшествия.

Милиционеры изучают запись камер наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент инцидента, дознаватели - все полученные материалы, а сотрудники милиции устанавливают виновного в конфликте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала