Рейтинг@Mail.ru
Игра в защите подвела сборную России в матче с бельгийцами - Тарханов - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра в защите подвела сборную России в матче с бельгийцами - Тарханов

Читать ria.ru в
"Матч по статусу был товарищеским, и это все-таки чувствовалось. Бельгийцы больше старались, чем игроки сборной России. К тому же команда Адвоката недостаточно слаженно сыграла в обороне", - заявил РИА Новости наставник "Крыльев Советов " Александр Тарханов.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Сборная России по футболу недостаточно слаженно действовала в обороне в товарищеском матче с бельгийцами, что стало одной из причин поражения, заявил РИА Новости наставник "Крыльев Советов " Александр Тарханов.

Товарищеский матч в Воронеже завершился со счетом 2:0. Оба гола в ворота Игоря Акинфеева забил 17-летний форвард "Андерлехта" Ромелу Лукаку.

"Матч по статусу был товарищеским, и это все-таки чувствовалось. Бельгийцы больше старались, чем игроки сборной России. К тому же команда Адвоката недостаточно слаженно сыграла в обороне", - сказал Тарханов по телефону РИА Новости.

По мнению эксперта, обе команды "показали открытый футбол". "Моменты возникали и у наших ворот, и у ворот нашего соперника. Однако бельгийцам удалось реализовать свои моменты, а нам - нет. Понятно, что матч товарищеский, но хотелось бы выигрывать и в таких матчах тоже", - заметил Тарханов.

Тренер оценил игру дебютантов сборной России. "Павел Мамаев хорошо вошел в игру, произвел приятное впечатление. Этот игрок уже давно заслужил место в сборной. Виктор Васин пока еще молодой, неопытный. Конечно, и по его вине тоже был забит второй гол в наши ворота", - сказал Тарханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала