Рейтинг@Mail.ru
Чичваркин не будет оспаривать сделку по продаже "Евросети" - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичваркин не будет оспаривать сделку по продаже "Евросети"

Читать ria.ru в
Бывший совладелец крупнейшего российского сотового ритейлера "Евросеть" Евгений Чичваркин по-прежнему считает, что получил "очень маленькую сумму" при продаже компании, однако оспаривать сделку пока не планирует. Предприниматель вновь отказался назвать конкретную сумму сделки, отметив, что "эта информация для прессы еще не готова".

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Бывший совладелец крупнейшего российского сотового ритейлера "Евросеть" Евгений Чичваркин по-прежнему считает, что получил "очень маленькую сумму" при продаже компании, однако оспаривать сделку пока не планирует.

"Лично я на сегодняшний день таких планов не имею", - сказал в среду Чичваркин в эфире радиостанции "Коммерсант FM".

Евгений Чичваркин и его партнер Тимур Артемьев, владевшие "Евросетью" на паритетных условиях, в сентябре 2008 года продали компанию предпринимателю Александру Мамуту. Стоимость сделки не раскрывалась, однако в СМИ называлась сумма в 400 миллионов долларов за 100% акций компании.

Чичваркин сразу после продажи ритейлера дал интервью РИА Новости, в котором заявил, что стоимость сделки составляет "три копейки".

В сегодняшнем радиоэфире предприниматель вновь отказался назвать конкретную сумму сделки, отметив, что "эта информация для прессы еще не готова".

Он подтвердил, что не доволен суммой, полученной за долю в "Евросети". "Я недоволен. Это очень маленькая сумма, это три копейки", - сказал Чичваркин.

Экс-совладелей "Евросети" сейчас живет в Лондоне. Российские правоохранительные органы добиваются его экстрадиции по обвинению в причастности к похищению человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала