Рейтинг@Mail.ru
Сборная России забрала в Москву бельгийского футболиста Ломбертса - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России забрала в Москву бельгийского футболиста Ломбертса

Читать ria.ru в
После матча в Воронеже, в котором бельгийцы без помощи Ломбертса одержали победу со счетом 2:0, российская делегация пошла навстречу защитнику "Зенита" и захватила его с собой в аэропорт, тогда как остальные бельгийцы еще оставались на стадионе, сообщил РИА Новости источник в сборной России.

ВОРОНЕЖ, 17 ноя - РИА Новости. Футболист сборной Бельгии и питерского "Зенита" Николас Ломбертс вернется в Москву на одном самолете с российской командой, сообщил РИА Новости источник в сборной России.

После матча в Воронеже, в котором бельгийцы без помощи Ломбертса одержали победу со счетом 2:0, российская делегация пошла навстречу защитнику "Зенита" и захватила его с собой в аэропорт, тогда как остальные бельгийцы еще оставались на стадионе.

Более того, Российский футбольный союз оплатил Ломбертсу номер в отеле и заказал билет на рейс до Петербурга, куда защитник "Зенита" отправится в четверг.

Сборная Бельгии добралась до Воронежа с 18-часовым опозданием из-за тумана. "Зениту" в ближайшую субботу предстоит выездной матч с "Рубином" в рамках 29-го тура чемпионата России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала