Рейтинг@Mail.ru
Стрелявшего из травматики в Москве задержать пока не удалось - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрелявшего из травматики в Москве задержать пока не удалось

Читать ria.ru в
"Милиции не удалось задержать стрелявшего по горячим следам, к настоящему моменту план "Перехват" отменен", - сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Он отметил, что сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, выясняющая все подробности произошедшего.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. План "Перехват", введенный в среду сразу после стрельбы в центре Москвы, в результате которой, по данным ГУВД, пострадал известный актер Владимир Вдовиченков, результатов не дал, и сейчас оперативники изучают записи камер видеонаблюдения с места ЧП, сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

ГУВД Москвы сообщило, что в ходе ссоры из-за инцидента на дороге неизвестный ранил из травматического оружия актера Вдовиченкова, известного по таким фильмам, как "Бумер", "Бригада" и "Тарас Бульба". Сам Вдовиченков эту информацию опроверг. Однако медики сообщили, что к ним действительно доставили некоего пострадавшего, все данные которого совпадают с данными актера. Стрелявший скрылся с места происшествия на автомобиле Nissan, предположительно, с крадеными регистрационными номерами.

"Милиции не удалось задержать стрелявшего по горячим следам, к настоящему моменту план "Перехват" отменен", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, выясняющая все подробности произошедшего.

"С близлежащих домов изъяты записи камер видеонаблюдения, которые могли заснять момент произошедшего, а также лицо стрелявшего", - рассказал источник.

По его словам, оперативники через своих информаторов пытаются установить личность скрывшегося владельца иномарки, "так как есть основания предполагать, что у последнего не все в порядке с законом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала