Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты товарищеского матча Россия - Бельгия - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты товарищеского матча Россия - Бельгия

Читать ria.ru в

В среду, 17 ноября, сборная России по футболу в товарищеском матче уступила команде Бельгии со счетом 0:2. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Сборная России по футболу http://sport.rian.ru/sport/20101117/297561111.html target=_blank>потерпела поражение от команды Бельгии
1 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМатч завершился со счетом 2:0 в пользу бельгийцев, которые из-за тумана прибыли в Воронеж с 18-часовым опозданием. На фото: полузащитник сборной Бельгии Тимми Симонс, нападающий сборной России Андрей Аршавин и нападающий сборной Бельгии Мусса Дембеле (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу бельгийцев, которые из-за тумана прибыли в Воронеж с 18-часовым опозданием. На фото: полузащитник сборной Бельгии Тимми Симонс, нападающий сборной России Андрей Аршавин и нападающий сборной Бельгии Мусса Дембеле (слева направо).
2 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГостям удалось забить быстрый гол в ворота сборной России: после грубой ошибки Акинфеева лучший бомбардир "Андерлехта" Лукаку (на фото справа) отправил мяч в ворота.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Гостям удалось забить быстрый гол в ворота сборной России: после грубой ошибки Акинфеева лучший бомбардир "Андерлехта" Лукаку (на фото справа) отправил мяч в ворота.
3 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВо втором тайме за сборную России дебютировал защитник Виктор Васин, который вышел на поле вместо Василия Березуцкого. На фото: нападающий сборной России Андрей Аршавин и защитник сборной Бельгии Лоран Симан (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Во втором тайме за сборную России дебютировал защитник Виктор Васин, который вышел на поле вместо Василия Березуцкого. На фото: нападающий сборной России Андрей Аршавин и защитник сборной Бельгии Лоран Симан (слева направо).
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРокировка не принесла желаемого результата, и после позиционной ошибки защитников Ромелу Лукаку (на фото справа) оформил дубль.
Игровой момент матча Россия - Бельгия
Рокировка не принесла желаемого результата, и после позиционной ошибки защитников Ромелу Лукаку (на фото справа) оформил дубль.
5 из 6
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ сборной России было несколько моментов для взятия ворот в концовке матча, мяч буквально скакал по линии ворот, но так и не пересек ее. На фото: вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев (справа).
Игровой момент матча Россия - Бельгия
У сборной России было несколько моментов для взятия ворот в концовке матча, мяч буквально скакал по линии ворот, но так и не пересек ее. На фото: вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев (справа).
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала