Сборная Словакии по футболу проиграла боснийцам - РИА Новости, 17.11.2010

Сборная Словакии по футболу проиграла боснийцам

На 3-й минуте нападающий словаков Филипп Шебо открыл счет, на 28-й минуте Харрис Медуньянин восстановил равновесие, а в начале второго тайма Миралем Пьянич (50-я минута) и Эдин Джеко (60) забили по голу в ворота хозяев. На 64-й минуте Петер Грайчар сократил разрыв в счете.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Сборная Словакии, играющая со сборной России в одной отборочной группе к чемпионату Европы по футболу 2012 года, на своем поле проиграла в товарищеском матче сборной Боснии и Герцеговины со счетом 2:3.

Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица провел на поле в составе Словакии весь матч, а у гостей все 90 минут присутствовал на поле опорный полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич.