Рейтинг@Mail.ru
Зоопарк Москвы объявил конкурс самодельных новогодних игрушек - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зоопарк Москвы объявил конкурс самодельных новогодних игрушек

Читать ria.ru в
Московский зоопарк третий год подряд проводит конкурс самодельных новогодних игрушек "Двенадцать друзей Деда Мороза", лучшие игрушки на Новый год украсят елки на территории зоосада, говорится в сообщении пресс-службы зоопарка.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Московский зоопарк третий год подряд проводит конкурс самодельных новогодних игрушек "Двенадцать друзей Деда Мороза", лучшие игрушки на Новый год украсят елки на территории зоосада, говорится в сообщении пресс-службы зоопарка.

"Сделайте своими руками новогоднюю игрушку из подручных средств, принесите ее нам, и лучшие игрушки в Новый год украсят елки зоопарка", - отмечается в сообщении.

Требования к игрушкам предельно просты: они должны быть посвящены сказочной тематике и иметь достаточно большой размер. От одной семьи, участвующей в конкурсе, будет приниматься не более трех игрушек. К каждой игрушке должен быть приложен листочек с названием игрушки, фамилией, возрастом и контактным телефоном автора, сообщили в пресс-службе.

"Представленные на конкурс игрушки не возвращаются", - подчеркивается в сообщении.

По информации пресс-службы, зоопарк ждет участников конкурса с игрушками в среду, четверг и пятницу с 11.00 до 16.00, последний срок приема работ - полдень 15 декабря.

"Подведение итогов и награждение победителей состоится 7 января 2011 года в 13.00 на центральной сцене московского зоопарка во время новогоднего представления", - отмечается в сообщении.

В 2008 и 2009 годах несколько десятков сделанных москвичами игрушек украсили к Новому году елки столичного зоопарка. Москвичи делали игрушки из бумаги, упаковочных материалов, пластиковых бутылок, проволоки и тюля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала