Рейтинг@Mail.ru
Дело Кашина нужно расследовать, а не комментировать, заявил Медведев - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело Кашина нужно расследовать, а не комментировать, заявил Медведев

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев не стал еще раз высказываться по поводу ситуации с избиением журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина, отметив, что теперь это дело правоохранительных органов.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев не стал еще раз высказываться по поводу ситуации с избиением журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина, отметив, что теперь это дело правоохранительных органов.

"Обязанность власти заключается не в том, чтобы заниматься заклинаниями или же повторять то, что уже было сказано. Все, что касается известного инцидента, я уже сказал. Теперь дело не президента России, а правоохранительных органов. Пусть занимаются", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Словении, отвечая на вопрос, что он еще сделает для расследования преступления.

Кашин был жестоко избит в Москве в ночь на 6 ноября, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Медведев в тот же день поручил генпрокурору РФ Юрию Чайке и главе МВД Рашиду Нургалиеву взять расследование на особый контроль и принять все меры для раскрытия покушения, а 8 ноября заявил, что причастные к преступлению будут найдены и наказаны независимо от их статуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала