Рейтинг@Mail.ru
Молодые томские предприниматели успешно осваивают инновационный опыт - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые томские предприниматели успешно осваивают инновационный опыт

Читать ria.ru в
Третий региональный бизнес-лагерь молодых предпринимателей, состоявшийся в Томской области, позволил его участникам получить информацию образовательного и консультационного характера в области инноваций.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Третий региональный бизнес-лагерь молодых предпринимателей, состоявшийся в Томской области, позволил его участникам получить информацию образовательного и консультационного характера в области инноваций, сообщает в понедельник официальный сайт региональной администрации.

"Бизнес-лагерь показал, что в Томской области успешно формируется социальная сеть нового поколения предпринимателей, способного самостоятельно развиваться и транслировать успешный опыт в среде молодежи. Томское сообщество предпринимателей и инноваторов успешно интегрируется в общероссийские деловое сообщество", - приводятся в сообщении слова эксперта Федерального агентства по делам молодежи Михаила Энговатова.

За два дня работы бизнес-лагеря состоялось более 20 мероприятий образовательного и консультационного характера, в том числе деловые игры, тренинги, мастер-классы, круглые столы. Участниками мероприятия стали около 150 человек из числа начинающих и действующих томских предпринимателей и экспертов, говорится в сообщении.

Организаторами бизнес-лагеря выступали департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, Полигон инженерного предпринимательства ТПУ, Томский клуб молодых предпринимателей, а также Национальная ассоциация молодых инноваторов и бизнес-идей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала