Рейтинг@Mail.ru
Российские конькобежцы едут на этап КМ в Берлин в хорошем настроении - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские конькобежцы едут на этап КМ в Берлин в хорошем настроении

Читать ria.ru в
"Пусть кто-то скажет, что по скорости и результатам пока не все хорошо, но главное, что мы постепенно прибавляем. У нас больше позитивных эмоций, чем негативных. С таким настроем и держим курс на Берлин", - сказал РИА Новости тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец.

ХЕРЕНВЕН (Нидерланды), 15 ноя - РИА Новости. Тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец заявил, что первый этап Кубка мира в Херенвене оставил больше позитивных эмоций, нежели негативных.

Сборная России выиграла в Херенвене одну медаль - вторым на дистанции 5000 метров стал Иван Скобрев. В дивизионе В россияне трижды поднимались на пьедестал. Екатерина Лобышева была второй в группе В на дистанции 3000 метров. Третье место на этой дистанции заняла Ольга Граф. В этой же группе, но уже на дистанции 500 метров третьим финишировал Алексей Есин.

"Ваня Скобрев доказал свой высокий уровень. Он по-прежнему настроен только на победу и, мне кажется, даже больше, чем в прошлом году. Однако обыгрывать голландцев на "Тиалфе" не так уж и просто, - сказал Полтавец РИА Новости. - К тому же я считаю, что не совсем корректно сравнивать результаты отборочных соревнований в Коломне с теми, что мы показали в Херенвене. Даже если говорить об условиях, в которых мы катались, будет неправильно сравнивать эти результаты. Например, на "Тиалфе" было довольно холодно".

"Пусть кто-то скажет, что по скорости и результатам пока не все хорошо, но главное, что мы постепенно прибавляем. У нас больше позитивных эмоций, чем негативных. С таким настроем и держим курс на Берлин", - добавил тренер.

Второй этап Кубка мира по конькобежному спорту пройдет в Берлине с 19 по 21 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала