Рейтинг@Mail.ru
Медведев в Twitter поздравил российских волейболисток и ФК "Зенит" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев в Twitter поздравил российских волейболисток и ФК "Зенит"

© Фото : Twitter.comСкриншот блога Дмитрия Медведева в Twitter
Скриншот блога Дмитрия Медведева в Twitter
Читать ria.ru в
"Поздравляю наших волейболисток с победой на чемпионате мира, а "Зенит" - в чемпионате страны. Молодцы!!!" - пишет глава государства Дмитрий Медведев в своем микроблоге.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил в Twitter российских волейболисток и футболистов "Зенита" с победами в чемпионатах.

"Поздравляю наших волейболисток с победой на чемпионате мира, а "Зенит" - в чемпионате страны. Молодцы!!!" - пишет глава государства в своем микроблоге.

Женская сборная России по волейболу победила команду Бразилии в финале первенства мира, отстояв звание чемпионок планеты.

В решающем матче ЧМ-2010, проходившего в Японии, подопечные Владимира Кузюткина добыли победу над действующими олимпийскими чемпионками со счетом 3-2 (21:25, 25:17, 20:25, 25:14, 15:11).

Петербургский "Зенит" досрочно завоевал золотые медали чемпионата России по футболу, разгромив "Ростов" со счетом 5:0 в матче 28-го тура премьер-лиги.

Голы в поединке, который прошел в Санкт-Петербурге в воскресенье, забивали Данко Лазович (40-я минута, с пенальти), Сергей Семак (75), Александр Кержаков (82) и Александр Бухаров (89, 90).

Победа над "Ростовом" и ничья московского ЦСКА в Нальчике позволили "Зениту" оформить второе чемпионство в российской истории клуба (2010, 2007, также - чемпион СССР 1984 года) за два тура до завершения сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала