Хоккеисты сборной России переиграли чехов на Кубке Карьяла - РИА Новости, 14.11.2010

Хоккеисты сборной России переиграли чехов на Кубке Карьяла

В воскресенье, 14 ноября, сборная России по хоккею со счетом 3:1 переиграла чехов в заключительном матче Кубка Карьяла. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Сборная России по хоккею http://sport.rian.ru/sport/20101114/296250742.html target=_blank>победила со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) команду Чехии
1 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкНа 9-й минуте игры Александр Пережогин открыл счет в матче. На 14-й минуте форвард уфимского "Салавата Юлаева" Якуб Клепиш сравнял счет. На фото: хоккеисты сборной России Денис Куляш и Олег Сапрыкин (слева направо).
Хоккеисты сборной России
2 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкДенис Гребешков вновь вывел сборную России вперед на 19-й минуте. Все шайбы первого периода были заброшены в большинстве. На 41-й минуте Алексей Кайгородов при игре в равных, но неполных составах сделал счет 3:1. На фото: нападающий сборной Чехии Ондржей Немец и игрок сборной России Денис Гребешков (слева направо).
Денис Гребешков (на заднем плане)
3 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкСборная России одержала вторую победу на Кубке Карьяла после стартового успеха в матче с финнами и набрала в итоге 6 очков. Чехи все три встречи проиграли в основное время. На фото: главный тренер сборной России Вячеслав Быков (на втором плане).
Вячеслав Быков (на втором плане)
4 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПобедитель Кубка Карьяла, стартового этапа Евротура сезона-2010/11, станет известен в воскресенье после окончания матча между финнами и шведами. Сборная "Тре Крунур" первые два поединка выиграла. На фото: вратарь сборной Чехии Якуб Штепанек, нападающий сборной России Олег Сапрыкин, хоккеисты сборной Чехии Мартин Ружичка и Мартин Лойек (слева направо).
Игровой момент матча Чехия - Россия
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПоследние четыре года Кубок Карьяла выигрывала сборная России. На фото: хоккеисты сборной России.
Последние четыре года Кубок Карьяла выигрывала сборная России. На фото: хоккеисты сборной России.