Дубль Месси вывел "Барселону" в лидеры чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 14.11.2010

Дубль Месси вывел "Барселону" в лидеры чемпионата Испании по футболу

© REUTERS / Albert GeaИгровой момент матча "Барселона" - "Вильяреал"
Игровой момент матча Барселона - Вильяреал
Первый мяч в ворота "Вильяреала" на 22-й минуте матча 11-го тура забил Давид Вилья, но вскоре бразилец Нилмар (26) восстановил равновесие. Однако во втором тайме Месси дважды поразил ворота соперника (58, 83), сняв все вопросы о победителе встречи.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Два точных удара аргентинского форварда Лионеля Месси принесли "Барселоне" победу со счетом 3:1 на своем поле над "Вильяреалом" и лидерство в чемпионате Испании.

Первый мяч в ворота гостей на 22-й минуте матча 11-го тура забил Давид Вилья, но вскоре бразилец Нилмар (26) восстановил равновесие. Однако во втором тайме Месси дважды поразил ворота соперника (58, 83), сняв все вопросы о победителе встречи.

Каталонцы набрали 28 очков и поднялись на первое место турнирной таблицы, на два балла обойдя мадридский "Реал". "Галактикос" в воскресенье в Хихоне встретится со "Спортингом".

"Вильяреал" (23) замыкает тройку лидеров национального первенства.