Футболисты "Бреста" поделили очки с "Сошо" в чемпионате Франции - РИА Новости, 13.11.2010

Футболисты "Бреста" поделили очки с "Сошо" в чемпионате Франции

Игра, прошедшая в субботу вечером на стадионе "Франсис Ле Бле", завершилась вничью 1:1. Счет на 22-й минуте встречи открыл нигерийский нападающий "Бреста" Айдея Браун. Спустя 16 минут французский форвард Нолан Ру восстановил паритет в матче.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Лидер чемпионата Франции по футболу "Брест" сыграл вничью с "Сошо" в матче 13-го тура.

Игра, прошедшая в субботу вечером на стадионе "Франсис Ле Бле", завершилась вничью 1:1.

Счет на 22-й минуте встречи открыл нигерийский нападающий "Бреста" Айдея Браун. Спустя 16 минут французский форвард Нолан Ру восстановил паритет в матче. Во втором тайме футболисты не смогли забить голов, и матч завершился вничью.

"Брест" с 22 очками продолжает лидировать в чемпионате Франции. "Сошо" набрал 15 очков и расположился на 14 строчке.