Сборная Финляндия разгромила чехов на хоккейном Евротуре - РИА Новости, 13.11.2010

Сборная Финляндия разгромила чехов на хоккейном Евротуре

Встреча завершилась убедительной победой хозяев турнира со счетом 5:0. За сборную Финляндии забивали: Юрки Вяливаара (4 минута), Яркко Иммонен (30), Теему Лайне (30), Янне Лахти (31, 51). После двух сыгранных матчей в Кубке Карьяла лидирует сборная Швеции.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Хоккеисты сборной Финляндии разгромили чехов во второй игре Кубка Карьяла, стартовом этапе Евротура, который проходит в Финляндии.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась убедительной победой хозяев турнира со счетом 5:0. За сборную Финляндии забивали: Юрки Вяливаара (4 минута), Яркко Иммонен (30), Теему Лайне (30), Янне Лахти (31, 51).

После двух сыгранных матчей в Кубке Карьяла лидирует сборная Швеции (6 очков), следом идут Финляндия и Россия (по 3 балла). На последнем месте хоккеисты из Чехии, проигравшие оба матча.