Рейтинг@Mail.ru
Уэббер недоволен квалификацией Гран-при Абу-Даби, но рук не опускает - РИА Новости, 13.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уэббер недоволен квалификацией Гран-при Абу-Даби, но рук не опускает

Читать ria.ru в
"Пятая стартовая позиция разочаровывает меня, но завтра предстоит еще длинная гонка, и многое еще может произойти. В чемпионате еще ничего не решено. Мы просто должны показать свою лучшую гонку завтра", - сказал пилот "Ред Булл" Марк Уэббер.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер считает, что ему по силам побороться за победу в чемпионате "Формулы-1", несмотря на неудачную квалификацию на Гран-при в Абу-Даби.

Австралийский автогонщик в квалификации Гран-при Абу-Даби показал лишь пятое время (1.39,925). Его основной конкурент в борьбе за титул Фернандо Алонсо ("Феррари") расположился на третьей строчке (1.39,792).

"Пятая стартовая позиция разочаровывает меня, но завтра предстоит еще длинная гонка, и многое еще может произойти. В чемпионате еще ничего не решено. Мы просто должны показать свою лучшую гонку завтра, мы все еще охотимся (за чемпионством), и это главное", - цитирует Уэббера пресс-служба "Ред Булл".

Партнер Уэббера по команде Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации, проехав круг за 1 минуту 39,394 секунды.

"Я счастлив - это был великолепный круг, и я горжусь этим. Это была очень жестокая квалификационная сессия, чувствовалось сильное напряжение", - заявил Феттель.

"Мы, вероятно, сделали больше кругов, чем другие, но мы использовали только один набор шин. Автомобиль ехал фантастически сегодня, гораздо лучше, чем вчера вечером, поэтому я думаю, мы сделали шаг вперед. Надеюсь, завтра мы хорошо стартуем, а затем будет долгая гонка, так что давайте посмотрим, что мы сможем сделать", - добавил победитель квалификации.

Главная гонка сезона начнется в воскресенье в 15.50 по московскому времени. Прямую трансляцию покажет телеканал "Россия 2".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала