Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам сборной России не хватило сил в игре со Швецией - Гребешков - РИА Новости, 13.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам сборной России не хватило сил в игре со Швецией - Гребешков

Читать ria.ru в
"Шведы достойно выиграли, по делу. Мы тоже могли победить, но шведы сыграли лучше. Трудно сказать, какой момент в игре был ключевой. Но то, что мы позволили им реализовать два большинства подряд, плохо. Может, нам сил не хватило", - сказал заявил защитник российской сборной Денис Гребешков.

ХЕЛЬСИНКИ, 13 ноя - РИА Новости. Сборной России не хватило сил в матче Кубка Карьяла против шведов, и соперник был сильнее физически, заявил защитник российской сборной Денис Гребешков.

Сборная России проиграла второй матч Кубка Карьяла в Хельсинки шведам со счетом 2:3, по ходу все время отыгрываясь. Сравнять счет команда Быкова так и не смогла, хотя заменила на последних секундах встречи вратаря на шестого полевого игрока.

"Шведы достойно выиграли, по делу. Мы тоже могли победить, но шведы сыграли лучше. Трудно сказать, какой момент в игре был ключевой. Но то, что мы позволили им реализовать два большинства подряд, плохо. Они показали очень хорошую командную игру, в каких-то моментах и перебегали нас. Может, нам сил не хватило", - сказал журналистам Гребешков после поражения.

По мнению защитника, на физическом состоянии сборной России сказался матч с финнами (1:0). "Финны нас изрядно потрепали. Они изначально не скрывали, что победа на этом турнире над сборной России будет для них очень много значить. Мы с финнами побились очень неплохо. Много сил оставили. Но это не прощение нам. Мы должны были быть готовы к игре со шведами", - заявил Гребешков.

По мнению игрока ХК СКА, напряженный график чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) тоже сказывается. "Конечно, это влияет. Но в сборной все профессионалы играют. Если выходишь на лед, должен что-то показывать", - сказал защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала