Рейтинг@Mail.ru
РФ к 20 ноября определится со сроками и проектом трассы "Ф-1" - Козак - РИА Новости, 13.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ к 20 ноября определится со сроками и проектом трассы "Ф-1" - Козак

Читать ria.ru в
"На этой неделе до 20 ноября мы должны завершить проработку проекта организации строительства трассы "Формулы-1", - сказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак, который находится в Абу-Даби с рабочей поездкой, посвященной подготовке проведения Гран-при "Формулы-1" в России 2014 года.

АБУ-ДАБИ, 13 ноя - РИА Новости. Россия до 20 ноября определится со сроками и проектом строительства трассы для "Формулы-1" в Сочи и представит их в Международный олимпийский комитет (МОК), сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак, который находится в Абу-Даби с рабочей поездкой, посвященной подготовке проведения Гран-при "Формулы-1" в России 2014 года.

"На этой неделе до 20 ноября мы должны завершить проработку проекта организации строительства трассы "Формулы-1", - сказал Козак российским журналистам в субботу.

По его словам, главным вопросом обсуждения в Абу-Даби является совмещение строительства трассы и Олимпийских объектов.

"Мы должны построить на территории Олимпийского парка 74 объекта трассы "Формулы-1" при том, чтобы строители друг другу не мешали", - сообщил Козак.

"До 20 ноября мы предоставим в МОК аргументированное решение, будет ли это 2014 или 2015 год", - сказал он.

По словам вице-премьера, в Абу-Даби он встретится с проектировщиками трассы, а также с генеральным промоутером "Форумулы-1" Берни Экклстоуном, чтобы проработать проекты организации строительства Олимпийского парка и гоночной трассы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала