Рейтинг@Mail.ru
Сложные автомобильные развязки в Москве – Смоленская площадь - РИА Новости, 12.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сложные автомобильные развязки в Москве – Смоленская площадь

Читать ria.ru в
Участники проекта "Ты - репортер" продолжают фиксировать на видеокамеры сложные автомобильные развязки Москвы. Новая история о Смоленской улице и Котельнической набережной.

Одним из непростых перекрёстков Садового кольца, можно с уверенностью считать перекрёсток напротив здания МИДа, что на Смоленской площади. Здесь на внутреннюю часть Садового кольца выезжает многополосная Смоленская улица, что в принципе считается довольно небезопасным, учитывая интенсивность потока. Не всегда выезжающие автомобилисты успевают пересечь первую половину кольца и встают поперек дороги. Во много данная задержка обусловлена хаотично припаркованным транспортом возле станции метро Смоленская и улицы Старый Арбат, находящихся неподалеку.

Вторая непростая развязка находится также напротив высотки. На этот раз нелегко автомобилистам около Котельнической набережной Из-за ремонта Малого Устьинского моста движение по набережным в сторону Кремля здесь сужено до одной полосы, что отражается на пробке вдоль всей Котельнической набережной. Работа сигнала светофора здесь снижена и транспорт не успевает перестроиться в одну полосу и миновать данный мост. Поворот в сторону Подгорской набережной для транспорта двигающегося из центра более свободен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала