Рейтинг@Mail.ru
Рассыпавший бревна лесовоз мог быть виновником ДТП в Финляндии - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рассыпавший бревна лесовоз мог быть виновником ДТП в Финляндии

Читать ria.ru в
Виновником аварии, произошедшей в четверг утром в Финляндии, в которую, в частности, попал автобус с 20 российскими туристами, мог стать лесовоз, рассыпавший по дороге бревна. В четверг в пять часов утра на шестой трассе при подъезде к городу Йоенсу автобус с российскими туристами попал в аварию. В автобусе находились девять взрослых и 11 детей.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя - РИА Новости. Виновником аварии, произошедшей в четверг утром в Финляндии, в которую, в частности, попал автобус с 20 российскими туристами, мог стать лесовоз, рассыпавший по дороге бревна, рассказал РИА Новости представитель управления по туризму комитета по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга.

"По предварительным данным, причиной аварии послужило ДТП лесовоза, который рассыпал бревна, после чего в него врезались грузовик с щебнем, два легковых автомобиля и автобус", - сказал сотрудник управления.

Собеседник агентства напомнил, что в четверг в пять часов утра на шестой трассе при подъезде к городу Йоенсу автобус с российскими туристами попал в аварию. В автобусе находились девять взрослых и 11 детей.

Сразу после происшествия все туристы были доставлены в Северо-Карельскую областную больницу в Финляндии и после осмотра врачами были отпущены для дальнейшего следования по маршруту. Им был предоставлен другой автобус, и в сопровождении сотрудника посольства России в Финляндии все туристы в 15 часов пересекли границу Финляндии и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала