Рейтинг@Mail.ru
Очевидец снял, как машина с боевиками взорвалась в ходе перестрелки - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец снял, как машина с боевиками взорвалась в ходе перестрелки

Читать ria.ru в
Семь сотрудников МВД по Республике Дагестан погибли в результате серии нападений боевиков. Милиционерам удалось организовать преследование, в ходе которого боевики были уничтожены.

Оперативники МВД Дагестана уничтожили четырех боевиков, которые угнали автомобиль и совершили серию нападений на сотрудников правоохранительных органов.

По данным Министерства Внутренних дел по Республике Дагестан, нападение на стражей порядка произошло днем 11 ноября в Махачкале. Боевиками, передвигавшимися на угнанной машине, была обстреляна патрульная машина сотрудников ДПС в районе школы №13, затем они открыли огонь по милиционерам патрульно-постовой службы на улице Магомеда Гаджиева рядом со школой №33.

Оперативной группе удалось организовать преследование машины с бандитами. В результате завязавшейся перестрелки на углу улиц Казбекова и Орджоникидзе автомобиль с нападавшими загорелся и взорвался. После чего боевики были уничтожены.

Среди погибших милиционеров трое сотрудников ДПС и четверо - патрульно-постовой службы.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), 111 ч. 3 п. А, Б (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц) и 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала