Рейтинг@Mail.ru
Пожарные спасли 26 человек из горящего барака в подмосковном Фрязино - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные спасли 26 человек из горящего барака в подмосковном Фрязино

© РИА НовостиТушение пожара. Архив
Тушение пожара. Архив
Читать ria.ru в
"Горел двухэтажный двухподъездный деревянный барак. К приезду пожарных один подъезд уже полыхал открытым пламенем. Из дома были эвакуированы 26 человек, в том числе четверо детей, двое пострадавших госпитализированы", - сообщила РИА Новости руководитель ГУ МЧС по Московской области Светлана Анатольева.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Пожарные спасли из огня 26 человек во время пожара в деревянном бараке в Подмосковном Фрязино в среду, двое жильцов дома пострадали и госпитализированы, сообщила РИА Новости руководитель ГУ МЧС по Московской области Светлана Анатольева.

По ее словам, сообщение о пожаре поступило в 20.10 мск. "Горел двухэтажный двухподъездный деревянный барак, расположенный по адресу: улица Горького, дом 11 А, в подмосковном Фрязино. К приезду пожарных один подъезд уже полыхал открытым пламенем. Из дома были эвакуированы 26 человек, в том числе четверо детей, двое пострадавших госпитализированы", - сказала Анатольева.

Она добавила, что в ликвидации пожара приняли участие 37 человек личного состава, восемь автоцистерн и одна автолестница.

"Дом полностью уничтожен огнем. Вероятнее всего это произошло из-за позднего сообщения о пожаре. Все эвакуированные размещены в пансионате "Призерный", - добавила представительница МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала