Рейтинг@Mail.ru
Представители ОКР посетили бобслеистку Ирину Скворцову - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители ОКР посетили бобслеистку Ирину Скворцову

Читать ria.ru в

В среду, 10 ноября, представители ОКР посетили бобслеистку Ирину Скворцову, которая сейчас находится на реабилитации в Центральной клинической больнице по восстановительному лечению. Предлагаем вашему вниманию фотоленту мероприятия.

Олимпийский комитет России (ОКР) и комиссия спортсменов, работающая при ОКР, http://sport.rian.ru/sport/20101110/294726114.html target=_blank>будут помогать бобслеистке Ирине Скворцовой во время реабилитации от последствий аварии
1 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Главной целью деятельности комиссии спортсменов является помощь в социализации спортсменов, оканчивающих спортивную деятельность, или тех, кто оказался в такой сложной ситуации, как Ирина, - сказал Бариев (на фото справа). - Спортсмены лучше понимают друг друга, и им проще найти общий язык в сложных ситуациях. И они должны поддерживать и помогать друг другу". На фото: трёхкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина и бобслеистка Ирина Скворцова (слева направо).
Визит Марата Бариева в больницу к бобслеистке Ирине Скворцовой
"Главной целью деятельности комиссии спортсменов является помощь в социализации спортсменов, оканчивающих спортивную деятельность, или тех, кто оказался в такой сложной ситуации, как Ирина, - сказал Бариев (на фото справа). - Спортсмены лучше понимают друг друга, и им проще найти общий язык в сложных ситуациях. И они должны поддерживать и помогать друг другу". На фото: трёхкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина и бобслеистка Ирина Скворцова (слева направо).
2 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Как из Германии приехала, я везде одна, сама себя обслуживаю. Так я себя не чувствую в чем-то ущемленной. Когда тебе постоянно во всем помогают, в конце концов, ты начинаешь чувствовать, что ничего не можешь сделать самостоятельно. Это надоедает и даже выводит из себя", - http://sport.rian.ru/sport/20101110/294754059.html target=_blank>рассказала Скворцова
Ирина Скворцова
"Как из Германии приехала, я везде одна, сама себя обслуживаю. Так я себя не чувствую в чем-то ущемленной. Когда тебе постоянно во всем помогают, в конце концов, ты начинаешь чувствовать, что ничего не можешь сделать самостоятельно. Это надоедает и даже выводит из себя", - http://sport.rian.ru/sport/20101110/294754059.html target=_blank>рассказала Скворцова
3 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Мы проведем ряд аукционов, где лотами выступят какие-то вещи спортсменов. Полученные средства будут направлены на поддержку спортсменов, в том числе Ирины Скворцовой. Мы не оставим ее один на один с ее проблемами", - подчеркнул исполнительный директор ОКР (на фото справа), добавив, что первый подобный аукцион состоится в декабре. На фото: трёхкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина (в центре) навещают бобслеистку Ирину Скворцову (слева).
Визит Марата Бариева в больницу к бобслеистке Ирине Скворцовой
"Мы проведем ряд аукционов, где лотами выступят какие-то вещи спортсменов. Полученные средства будут направлены на поддержку спортсменов, в том числе Ирины Скворцовой. Мы не оставим ее один на один с ее проблемами", - подчеркнул исполнительный директор ОКР (на фото справа), добавив, что первый подобный аукцион состоится в декабре. На фото: трёхкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина (в центре) навещают бобслеистку Ирину Скворцову (слева).
4 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Работа идет, порой я очень устаю от занятий, но даже от этого получаю огромное удовольствие, - сказала Скворцова (на фото на переднем плане). - Успехи даже лучше, чем можно было ожидать. Думаю, еще пару лет, и все будет хорошо". На фото: генеральный секретарь и исполнительный директор Олимпийского комитета России Марат Бариев.
Марат Бариев (на заднем плане) и Ирина Скворцова
"Работа идет, порой я очень устаю от занятий, но даже от этого получаю огромное удовольствие, - сказала Скворцова (на фото на переднем плане). - Успехи даже лучше, чем можно было ожидать. Думаю, еще пару лет, и все будет хорошо". На фото: генеральный секретарь и исполнительный директор Олимпийского комитета России Марат Бариев.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала