Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА использовал наивность футболистов "Зенита" - Спаллетти - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА использовал наивность футболистов "Зенита" - Спаллетти

Читать ria.ru в
"Конечно, мы разочарованы. Особенно обидно за людей, которые так ждали этого праздника, участвовали в происходящем, испытали эмоции от этой игры. Но перед нами был ЦСКА - очень сильная команда, которая смогла использовать какие-то наши слабые места", - сказал наставник "Зенита".

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Футболисты ЦСКА воспользовались наивностью "Зенита" в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России по футболу, считает главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти.

Состоявшийся на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге матч завершился победой ЦСКА (3:1), не давшего "Зениту" оформить звание чемпионов России 2010 года уже в среду.

"Конечно, мы разочарованы. Особенно обидно за людей, которые так ждали этого праздника, участвовали в происходящем, испытали эмоции от этой игры. Но перед нами был ЦСКА - очень сильная команда, которая смогла использовать какие-то наши слабые места, нашу наивность и выиграла матч", - сказал Спаллетти в эфире телеканала "НТВ Плюс" после игры.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что на многое повлиял первый гол его команды, который на 14-й минуте забил Вагнер Лав.

"После него можно было играть в контратакующей манере, что нам легче, потому что у нас вся группа атаки очень быстрая, поэтому удалось реализовать еще несколько своих шансов", - отметил Слуцкий.

Отвечая на вопрос, стала ли роковой ошибка голкипера "Зенита" Юрия Жевнова, приведшая ко второму голу ЦСКА, наставник армейцев, работавший с белорусским вратарем в ФК "Москва", заявил: "Сложно выделить ключевой момент матча, в этой встрече очень много ключевых моментов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала