Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 18-го тура ЧР "Зенит" - ЦСКА - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 18-го тура ЧР "Зенит" - ЦСКА

Читать ria.ru в

В среду, 10 ноября, в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России по футболу-2010 питерский "Зенит" в домашнем матче уступил ЦСКА со счетом 1:3. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московский ЦСКА http://sport.rian.ru/sport/20101110/294770810.html target=_blank>со счетом 3:1 победил "Зенит"
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГероем первого тайма стал Вагнер Лав. Бразилец открыл счет в поединке, пробив по воротам Юрия Жевнова из-за пределов штрафной. Спустя 20 минут чилийский полузащитник Марк Гонсалес удвоил преимущество своей команды после того, как Вагнер Лав использовал оплошность Жевнова и отдал точный пас. На фото: защитник ЦСКА Кирилл Набабкин, полузащитники "Зенита" Владимир Быстров и Мигель Данни (слева направо).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)
Героем первого тайма стал Вагнер Лав. Бразилец открыл счет в поединке, пробив по воротам Юрия Жевнова из-за пределов штрафной. Спустя 20 минут чилийский полузащитник Марк Гонсалес удвоил преимущество своей команды после того, как Вагнер Лав использовал оплошность Жевнова и отдал точный пас. На фото: защитник ЦСКА Кирилл Набабкин, полузащитники "Зенита" Владимир Быстров и Мигель Данни (слева направо).
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ начале второго тайма ЦСКА довел счет до разгромного: форвард сборной Кот-д'Ивуара Думбия вышел с Жевновым один на один и точным ударом отправил мяч в угол. На фото: защитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Зенита" Владимир Быстров (слева направо).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)
В начале второго тайма ЦСКА довел счет до разгромного: форвард сборной Кот-д'Ивуара Думбия вышел с Жевновым один на один и точным ударом отправил мяч в угол. На фото: защитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Зенита" Владимир Быстров (слева направо).
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" до финального свистка создали несколько голевых моментов, даже попали в штангу. И все же на последней добавленной минуте поединка Игоря Акинфеева "размочил" итальянский полузащитник Розина. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и защитник ЦСКА Георгий Щенников (слева направо).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)
Футболисты "Зенита" до финального свистка создали несколько голевых моментов, даже попали в штангу. И все же на последней добавленной минуте поединка Игоря Акинфеева "размочил" итальянский полузащитник Розина. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и защитник ЦСКА Георгий Щенников (слева направо).
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" (63 очка) продолжает лидировать в чемпионате, ЦСКА (57) находится на втором месте, "Рубин" (55) - на третьем. Командам осталось провести по три матча. На фото: болельщики "Зенита".
Болельщики Зенита
"Зенит" (63 очка) продолжает лидировать в чемпионате, ЦСКА (57) находится на втором месте, "Рубин" (55) - на третьем. Командам осталось провести по три матча. На фото: болельщики "Зенита".
5 из 6
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДо конца сезона ЦСКА предстоит провести еще три игры: со спартаковцами Нальчика и Москвы, а также с "Амкаром". "Зенит" в воскресенье в домашнем поединке на "Петровском" сразится с "Ростовом". В двух последних турах клуб из Санкт-Петербурга ждут встречи с "Рубином" и "Крыльями Советов". На фото: нападающий ЦСКА Думбия Сейду (на дальнем плане), полузащитник "Зенита" Сергей Семак и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо на первом плане).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)
До конца сезона ЦСКА предстоит провести еще три игры: со спартаковцами Нальчика и Москвы, а также с "Амкаром". "Зенит" в воскресенье в домашнем поединке на "Петровском" сразится с "Ростовом". В двух последних турах клуб из Санкт-Петербурга ждут встречи с "Рубином" и "Крыльями Советов". На фото: нападающий ЦСКА Думбия Сейду (на дальнем плане), полузащитник "Зенита" Сергей Семак и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо на первом плане).
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала