Рейтинг@Mail.ru
Два нападения на милицию совершены в Дагестане, один милиционер погиб - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два нападения на милицию совершены в Дагестане, один милиционер погиб

Читать ria.ru в
Неизвестные в ночь на среду совершили два нападения на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане, в результате один милиционер погиб и более пяти сотрудников получили ранения, сообщил РИА Новости источник в МВД республики.

МАХАЧКАЛА, 10 ноя - РИА Новости. Неизвестные в ночь на среду совершили два нападения на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане, в результате один милиционер погиб и более пяти сотрудников получили ранения, сообщил РИА Новости источник в МВД республики.

"Первый инцидент произошел в Кизлярском районе Дагестана. Неизвестные из автоматического оружия открыли огонь по наряду милиции, дежурившему на дороге. В результате, по предварительным данным, один милиционер погиб, еще пятеро получили различные ранения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ранения также получила женщина, находившаяся время неподалеку от милиционеров.

"Еще один инцидент произошел в Карабудахкентском районе Дагестана. Неизвестные напали на колонну с сотрудниками правоохранительных органов. В результате нападения также имеется информация о раненых, однако она проверяется, выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметил источник.

Как сообщили РИА Новости в дежурной части МВД Дагестана, в 19.40 мск во вторник в Карабудахкентском районе возле станции Инчхе на пути колонны внутренних войск МВД России, состоящей из двух "Уралов" и одного БТР, прогремел взрыв.

"В результате один военнослужащий получил ранения, незначительные повреждения получил БТР", - сказал собеседник агентства.

Представитель МВД Дагестана также подтвердил факт обстрела милиционеров в Кизлярском районе республики, отметив, что, по их данным, в результате обстрела один милиционер погиб, а трое получили ранения.

"Ранена также женщина, проезжавшая в это время мимо поста на своей машине", - уточнил представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала