Рейтинг@Mail.ru
Журналист Олег Кашин находится под охраной милиции - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист Олег Кашин находится под охраной милиции

Читать ria.ru в
Как сообщил на брифинге, прошедшем в понедельник в горбольнице №36, заместитель главного врача по медицинской части Дмитрий Семенцов, "заболевание у Кашина серьезное", тяжелая сочетанная травма, то есть открытая черепно-мозговая травма, травма лицевого скелета и травма нижних конечностей. Врачи не делают никаких прогнозов по его состоянию.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Избитый в ночь на субботу в Москве журналист газеты "Коммерсант" Олег Кашин, который был госпитализирован в реанимацию горбольницы №36, находится под охраной милиции, передает в понедельник корреспондент РИА Новости из этого медучреждения.

Кашин был жестоко избит в Москве 6 ноября около 00.40. Ему сломали челюсть, голень и пальцы рук. В тяжелом состоянии журналист был госпитализирован в реанимацию 36-й горбольницы. Коллеги связывают нападение с профессиональной деятельностью Кашина, который специализируется на общественно-политической тематике.

Как сообщил ранее на брифинге, прошедшем в понедельник в горбольнице №36, заместитель главного врача по медицинской части Дмитрий Семенцов, "заболевание у него серьезное", тяжелая сочетанная травма, то есть открытая черепно-мозговая травма, травма лицевого скелета и травма нижних конечностей. Врачи не делают никаких прогнозов по его состоянию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала